TOTAL TRSLI1151 Li-ion возвратно-поступательная пила
11 продано товаров за последние 19 часов
Продается быстро! Более 4 человек в своей корзине
  • Напряжение: 20 В
  • Скорость холостого хода: 0-2800/мин
  • Режущая способность: Металл: 8 мм, Дерево: 115 мм
  • Аккумулятор: в комплект не входит, совместим с аккумуляторами емкостью 2,0 А·ч и 4,0 А·ч