ВСЕГО TS5152542 Настольная пила
1360
4 продано товаров за последние 7 часов
Продается быстро! Более 7 человек в своей корзине
  • Модель № TS5152542
  • Напряжение: 220-240 В ~ 50/60 Гц
  • Входная мощность: 1500 Вт
  • Диаметр лезвия: 254 мм (10″)
  • Режущая способность: 90°: 80 мм (макс.), 45°: 55 мм (макс.)
  • Размер стола: 725*490 мм, Левое и правое расширение: 440*125 мм, Заднее расширение: 460*125 мм