TOTAL THT576004 Плиткорез
103
19 продано товаров за последние 20 часов
Продается быстро! Более 4 человек в своей корзине
  • Размер: 600 мм
  • Толщина реза: 12 мм
  • Размер стального основания: 815 X 195 см
  • Толщина основания: 2 мм