TOTAL THT576004 Плиткорез
103
19 товаров продано за последние 2 часа
Распродается быстро! Более 19 человек в корзине
  • Размер: 600 мм
  • Толщина реза: 12 мм
  • Размер стального основания: 815 X 195 см
  • Толщина основания: 2 мм