ВСЕГО THT121251 Набор из 25 головок 1/2″
185
2 товара продано за последние 18 часов
Распродается быстро! 1 человек имеет в своей корзине
  • 18 шт. 1/2″ головок: 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 18 мм, 19 мм, 20 мм, 21 мм, 22 мм, 23 мм, 24 мм, 27 мм, 30 мм, 32 мм
  • 2 шт. 1/2″ Удлинитель: 125 мм, 250 мм
  • 1 шт. 1/2″ Раздвижная Т-образная планка: 250 мм
  • 1 шт. 1/2″ Универсальный шарнир
  • 2 шт. Головки для свечей зажигания: 16 мм, 21 мм