Рейсмусный станок TOTAL 1.500 Вт (TTKP15001)
ბოლო 10 საათში გაყიდული 4 პროდუქტი
იყიდება სწრაფად! 20-ზე მეტი ადამიანია კალათაში
  • Напряжение: 220-240 В~50/60 Гц
  • Входная мощность: 1500 Вт
  • Мин. длина реза: 127 мм
  • Макс. ширина реза: 318 мм (12,5″)
  • Максимальная глубина реза за один раз: 2,5 мм
  • Диапазон глубины реза: 5~153 мм
  • Скорость подачи: 8 м/мин
  • Упаковано в картонную коробку
29 человек просматривают это прямо сейчас
  • Отметить галочкой Предполагаемая дата доставки: До 3 рабочих дней
  • Карта Виза
  • МастерКард
  • Американ Экспресс
  • Карта Discover
  • Apple Pay
Гарантированно безопасная и надежная оплата
бренды
Обзоры
Отзывов пока нет.
Будьте первым, кто оставит отзыв о “TOTAL Thickness Planer 1.500W (TTKP15001)”