ПОЛНОСТЬЮ САМОВСАСЫВАЮЩИЙ СТРУЙНЫЙ НАСОС 1.100 Вт (TWP311006)
ბოლო 10 საათში გაყიდული 20 პროდუქტი
იყიდება სწრაფად! 8-ზე მეტი ადამიანია კალათაში
  • НАПРЯЖЕНИЕ: 230В – 50Гц
  • МОЩНОСТЬ: 1.100 Вт (1.5 л.с.)
  • ВЫСОТА ПОДАЧИ: 60м
  • ВЫСОТА ВСАСЫВАНИЯ: 9м
  • ДИАМЕТР СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТРУБЫ: 1” X 1″
22 человек просматривают это прямо сейчас
  • Отметить галочкой Предполагаемая дата доставки: До 3 рабочих дней
  • Карта Виза
  • МастерКард
  • Американ Экспресс
  • Карта Discover
  • Apple Pay
Гарантированно безопасная и надежная оплата
бренды
Обзоры
Отзывов пока нет.
Будьте первым, кто оставит отзыв о “TOTAL SELF – PRIMING JET PUMP 1.100W (TWP311006)”